Оплата

- банковской картой;
- на расчетный счет (для юр.лиц);
- наличными.

Оплата банковской картой происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием Банковских карт следующих платежных систем:

После нажатия на кнопку ОПЛАТА КАРТОЙ, Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ОАО «Сбербанк России» для ввода реквизитов Вашей карты. Пожалуйста, приготовьте Вашу пластиковую карту заранее. Дополнительно нужно ввести адрес электронной почты (e-mail), на который придет чек об оплате. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa или MasterCard Secure Code для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Способы и возможность получения паролей для совершения интернет-платежей Вы можете уточнить в банке, выпустившем карту. Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ОАО «Сбербанк России». Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем Visa Int. и MasterCard Europe Sprl.

Правила доставки

Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами — их соблюдение поможет нам привезти Ваш заказ максимально быстро и качественно. Самовывоз – уточняется у менеджера с какого склада можно забрать товар. При заказе доставки просим Вас предоставить следующую информацию:
• номер дома (корпус, особенности или приметы);
• подъезд к дому (с какой улицы, двор, арка, пропуск, место для разгрузки);
• номер квартиры, код парадной;
• номер телефона (на адресе, контактный);
• лицо, ответственное за прием материала, его координаты.

Стоимость

В зависимости от веса, объема и габаритов приобретенного Вами товара, а также вида доставки Вам будет предложена машина грузоподъемностью от 0,5 до 20 тонн.

Стоимость доставки зависит от грузоподъемности автомобиля, адреса и вида доставки, количества точек разгрузки.

Доставка осуществляется до объекта (подъезда) покупателя. Разгрузка заказанного товара производится силами покупателя, если не заказана услуга "Погрузо-разгрузочные работы".

Если Вы оплатили заказ по безналичному расчёту, при доставке Вас попросят предъявить доверенность, заполненную в соответствии с законодательством РФ (Инструкция № 99 от 15.05.96 г.). Доставка возможна также при наличии на объекте круглой печати.

При осуществлении доплаты на объекте чек на сумму доплаты будет выдан Вам в строительном магазине, с которого была произведена отгрузка товара, или передан водителем при следующей доставке.

Стоимость курьерской доставки (услуга подъема в стоимость включена). На данный вид доставки существуют ограничения: суммарный вес заказа не должен превышать 10 кг, а габаритные размеры — 110х45х30 см.

Время доставки

Время доставки зависит от выбранного Вами вида доставки.

Время доставки не распространяется на подъём.

В случае если Вы оформляете несколько доставок на один адрес, время доставки на каждую следующую машину выставляется с интервалом в 1 час.

Общие правила

Разгрузка манипулятором

  • Услуга «Разгрузка манипулятором» включает только разгрузку товара. К сожалению, мы не осуществляем иные виды работ манипулятором.
  • Разгрузка манипулятором запрещена под линией электропередач, над бытовыми объектами и заборами.
  • Разгрузка манипулятором осуществляется на расстоянии 2-15 метров от кузова автомобиля в зависимости от технических характеристик манипулятора, т. е. в радиусе действия стрелы и в зоне прямой видимости места разгрузки.

Настоящие правила не являются публичной офертой.